Última Atualização do site:  

21/01/2019 11:14:50

GALERIA DE PRESIDENTES
 
Pedro Cesar Derbli
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2020
   
JOSNEI ERIVAN FREITAS
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
   
JOSNEI ERIVAN FREITAS
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
   
NEWTON DE LARA SOUZA
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
   
JOÃO AIRTON DERBLI
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
JOÃO PEDA SOARES
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
JOÃO PEDA SOARES
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
   
DARCY DE JESUS ALVES RIBEIRO
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
   
RENAUD MARQUES DE OLIVEIRA
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
   
CLEMENTE KOZIEL
Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
   
JOÃO AIRTON DERBLI
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
   
AUGUSTO PORUNZWSKI
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
   
JOÃO AIRTON DERBLI
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
   
DORLI LEMES MACHADO
Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
   
JOSÉ MARIA REIS
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
   
CLEMENTE KOZIEL
Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
   
ELIO MARQUES DE OLIVEIRA
Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
   
PEDRO LUCIF
Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
   
NELSOM MARQUES DE OLIVEIRA
Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
   
AMADEU JOSÉ MARQUES DE OLIVEIRA
Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
   
NELSOM MARQUES DE OLIVEIRA
Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
   
HAROLDO MESSIAS DE MELO
Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
   
VALDOMIRO SCHACTAE NETO
Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
   
ALCIDES LACERDA
Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1972
   
POLAN SLONIK
Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1970
   
NERY SCHEINER
Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1968
   
NERY SCHEINER
Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1966
   
JOSÉ MALUCELLI FRANÇA
Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1964
   
ARY BORBA CARNEIRO
Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato: 31/12/1962
   
JOSÉ MALUCELLI FRANÇA
Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato: 31/12/1958
   

Horário de atendimento: das 8h:00m às 11h:30m e das 13h:00m às 17h:30m.

Av. Paraná, 53 - J. Wenceslau Sawczuk

CEP:84470-000 - CANDIDO DE ABREU - Paraná

(43) 3476-1354

camara@cmcandidodeabreu.pr.gov.br