X

Galeria de Presidentes

LUIS CARLOS PIAZZON DE OLIVEIRA - (PL) Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
Pedro Cesar Derbli Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
JOSNEI ERIVAN FREITAS Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
NEWTON DE LARA SOUZA Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
JOÃO AIRTON DERBLI Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
JOÃO PEDA SOARES Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
DARCY DE JESUS ALVES RIBEIRO Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
RENAUD MARQUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
CLEMENTE KOZIEL Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
JOÃO AIRTON DERBLI Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
AUGUSTO PORUNZWSKI Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
JOÃO AIRTON DERBLI Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
DORLI LEMES MACHADO Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
JOSÉ MARIA REIS Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
CLEMENTE KOZIEL Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
ELIO MARQUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
PEDRO LUCIF Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
NELSOM MARQUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
AMADEU JOSÉ MARQUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
NELSOM MARQUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
HAROLDO MESSIAS DE MELO Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
VALDOMIRO SCHACTAE NETO Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
ALCIDES LACERDA Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
POLAN SLONIK Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1970
Vereadores da gestão
NERY SCHEINER Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato:
31/12/1968
Vereadores da gestão
NERY SCHEINER Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato:
31/12/1966
Vereadores da gestão
JOSÉ MALUCELLI FRANÇA Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato:
31/12/1964
Vereadores da gestão
ARY BORBA CARNEIRO Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato:
31/12/1962
Vereadores da gestão
JOSÉ MALUCELLI FRANÇA Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato:
31/12/1958
Vereadores da gestão